返回列表 发帖

[求助] QQ后面显示“未启用”是怎么回事?

QQ后面显示“未启用”是怎么回事?

本帖最后由 佐藤高豊 于 2013-8-16 22:54 编辑

wpa.qq.com/pa?p=1:2677765320:4

imgsrc.baidu.com/forum/cp=tieba,10,201;ap=qq%B0%C9,90,209/sign=8f33acb7574e9258b2798eaaf5e7b339/14feb2fb43166d22c95a5147472309f79052d23d.jpg

就像这个。
图和链接都发不了啊。

TOP

雨在不?难不成又是服务器BUG?

TOP

论坛系统太老了 QQ那边升级了早就没法用了
今ではRitzstar★が泣きそうな時の私を照らしてくれてる

TOP

但奇怪的是一些比较早注册的QQ还是用得了,只是最新的不行,另外貌似初级会员不能发图、不能发链接、不能发带引用的回复?

TOP

返回列表